RPG. Harry Potter l Liberty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG. Harry Potter l Liberty » Раздел организации » Готовые отношения.


Готовые отношения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Blaise Zabini

Или кому-то из нас нравится нарываться, или карма действительно одарила нас одним и тем же увлечением. Именно на этом курсе интерес к драконам - Хагрид бы был счастлив, но я при нём благоразумно об этом умалчиваю - столкнул нас в библиотеке. Раз. Другой. Ещё пару. Я как бы понимаю, что он враг по определению, но даже этот ярлык не отменяет факта: Забини мозговитый парень и, кажется, единственный, с кем в этом замке можно хоть в какой-то форме пообщаться о столь отвлечённой отрасли знаний. Отвлечённой от войны. И да, мордобой и непрекращающиеся цапанья - тоже форма общения.
Мне нравится.

Hermione Granger

Замечательный друг, который всё всегда знает (это приоритетно ввиду моей обезбашенности), умеет поддержать и ничего за это не требовать. Чудо, а не девушка, к тому же на данном этапе можно смело называть её другом детства. Это дорогого стоит. Хотя даже ей я способен рассказать далеко не всё - не из-за недоверия, нет, а, скорее, из-за неуверенности в сформированности некоторых моих взглядов.

Ernie Macmillan

Товарищество, прочное, но основанное только на годах обучения. Спину в первой общей неприятности прикрывать не доверю - не знакомы мы на этом уровне. Вот повеселиться да выпить - всегда пожалуйста, а дальше время покажет.

Hannah Abbott

Не всё так чётко, как хотелось бы, но приятно. Хорошее общение: спокойная атмосфера и жизнестойкость ощущаются рядом с этой девушкой. Из тех, кому протяну руку не задумываясь. Дальше, опять же, поглядим как будет.

0


Вы здесь » RPG. Harry Potter l Liberty » Раздел организации » Готовые отношения.